Встречайте третий поэтический аудиоальбом!

Встречайте третий поэтический аудиоальбом!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Дорогие друзья!

Открывая череду премьер 2022 года, рад представить вашему вниманию свой новый поэтический аудиоальбом «Устами друзей, или Живые стихи 3»!

На диск вошли стихотворения самых разных жанров, прочитанные членами ЛМО «Мир творчества» или частыми участниками мероприятий, организованных объединением. Некоторые стихотворения изначально записывались для публикации в поэтических аудиоальманахах МТ или выпусках литературно-музыкального аудиожурнала «Мир творчества». Несколько стихотворений лишь единожды прозвучали на моём юбилейном творческом вечере, состоявшемся 25 мая 2019 года в Луганской библиотеке им. М. Горького.

Новый альбом подарит вам целую бурю эмоций: весёлый смех и грустную задумчивость, душевное тепло и глубокие размышления о жизни. Искренне надеюсь, что он вам понравится, заняв достойное место в личной фонотеке.

Ознакомиться с трек-листом и загрузить альбом можно вот по этой ссылке:

Скачать «Устами друзей, или Живые стихи 3»!

Желаю вам приятного прослушивания и хорошего настроения!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Похожие записи

Количество просмотров: 1 245

4 комментария

  1. Татьяна
    19 Янв, 2022

    Огромная благодарность за прекрасный альбом. Получила массу эмоций, когда прослушивала. Понравилось, что стихи читали разные люди и несли разную энергетику.

  2. Артём Аргунов
    19 Янв, 2022

    Тань, спасибо большое за такой отзыв! Искренне рад, что альбом понравился!

  3. Яна Щербина
    10 мая, 2022

    Наконец то добралась до него, скачала и прослушала! Очень талантливые и душевные у тебя друзья, Артём! Как и ты. В целом такой солидный поэтический проэкт вышел! Кто такой Александр Самойленко? Мне больше всего его прочтения понравились. Познакомь)

  4. Артём Аргунов
    16 мая, 2022

    Ян, спасибо большое! Искренне рад, что диск понравился.

    Александр Самойленко — это главный диктор ЛМО «Мир творчества». Он записал более 200 радиопрограм для республиканских fm-радиостанций, множество аудиокниг, выпущенных объединением. После ликвидации МТ связь с ним, к сожалению, пропала. Сейчас не могу сказать, где он и чем занимается...

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *