5 электронных книг

5 электронных книг

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Дорогие друзья!

В первую очередь хочу поздравить вас с уже наступившим новым годом, и пожелать вам всего самого наилучшего! Крепкого здоровья, счастья, любви и сбычи всех надежд, успехов в начинаниях!

Ну, а во вторую очередь 🙂 хочу выполнить ещё одно своё давнее обещание, а именно: выложить все те электронные книги, которые были выложены на предыдущей версии моего оф. сайта.

Речь идёт о двух сборниках стихов и трёх сборниках рассказов. Всё это — моё раннее творчество, ещё 2004 — 2005 годов. Кто бывал на предыдущей версии сайта, тот, наверняка, помнит эти книги. Ну, а кто застал уже эту версию, тому предлагаю ознакомиться!

Хочу только предупредить, что в этих текстах могут встречаться грамматические ошибки, ибо компилировались книги ещё лет пять тому назад.

Итак, держите:

«Стихи 2004»;

«Стихи 2005»;

«Рассказы 2004»;

«Рассказы 2005»;

«Сборник рассказов».

Последнюю книгу создал Алексей Надимлинский, который в то время активно развивал свой литературный интернет-проект «Южная пальмира». Мы с ним в то время (а это был 2005 — 2007 год) активно общались. Потом, правда, как-то потеряли друг друга.

Ну, а все остальные книги я делал сам. Картинки же к стихам подбирала Маша (моя младшая сестра). Эти картинки были иллюстрациями к стихотворениям и на моём самом первом сайте, тогда ещё располагавшемся на народе. Это было начало 2006 года. Не знаю, помнит ли кто из читателей тот сайт?

Он, кстати, и по сей день существует. Только антивирус кричит, что сайт опасен для здоровья компьютера! 🙂 Вообще же забавно, ибо я думал, что его давно уж нет, — всё же я не заходил на него уже лет пять.

В общем, кто не читал книги: качайте, читайте, комментируйте. И ждите ещё кое-что интересное! 🙂

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Похожие записи

Количество просмотров: 362

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *