«Мир творчества» на Алёхинских чтениях!

«Мир творчества» на Алёхинских чтениях!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




23 — 27 сентября представители литературно-музыкального объединения «Мир творчества» (Татьяна Васильковская, Яна Гуменюк и Сергей Овсянкин) ездили в Курск, где проводились международные Алёхинские чтения. Более подробно о данной поездке можно прочитать в отчёте, опубликованном на сайте нашего объединения.

Я, к сожалению, поехать не смог... В самый последний момент пришлось принять решение об отказе от поездки... Но, надеюсь, что в следующий раз подобного не повторится, и наша группа поедет в полном составе.

25 ноября в культурном центре «Светлица» прошла очередная (ежемесячная) Литературная гостиная, на которой Татьяна Васильковская, Яна Гуменюк и Сергей Овсянкин выступили с докладом о состоявшейся в сентябре поездке.

Для нас эта поездка стала одним из важнейших событий подходящего к концу 2015-го года! Представители литературно-музыкального объединения «Мир творчества» впервые приняли участие в мероприятии, проходящем за пределами Луганска; к тому же — в мероприятии международного уровня!

А я, как руководитель объединения, хотя и не смог лично присутствовать, был удостоен наградами!

Награды из Курска

Это было неожиданно и очень приятно. Столь высокая оценка деятельности нашего объединения говорит о том, что мы делаем нужное людям дело, и, следовательно, у нас должно всё получится! 🙂

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Похожие записи

Количество просмотров: 555

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *