Концерты для тела и концерты для души

Концерты для тела и концерты для души

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Во времена «Мира творчества» меня привлекали большие концертные залы. Казалось, чем больше зал, тем круче.

И после распада объединения мечтал о создании собственной музыкальной группы, где я выступал бы в качестве менеджера, продюсера, автора песен, о концертных турах по разным городам.

Сейчас, читая книгу об истории группы «Машина времени», в который раз убеждаюсь, что это абсолютно не тот формат, к которому стремится моя душа.

Большие залы — это драйв, это шоу. Тогда как глубокое творчество требует тишины и возможности осмыслить услышанное, увиденное или прочитанное.

Да, непосредственное общение со сторонниками твоего творчества также необходимы. Но это всё же должна быть камерная обстановка, способная сохранить ощущение тёплой, дружной компании, атмосферу кухонного чаепития, а не хаос звуков и разнобойных, не контролируемых эмоций.

Должен быть контакт душ, а не тел...

А вы, друзья, как считаете? Поделитесь своими мыслями в комментариях!


Внимание! Важная информация!

Дорогой читатель!

Если вам нравится моё творчество, поддержите, пожалуйста, финансово! Для этого нажмите на кнопку ниже и переведите любую посильную сумму. Сбор средств происходит через сайт Yoomoney.ru, что полностью безопасно и максимально удобно. Все собранные средства пойдут на издание новых книг и на развитие данного сайта

Также вы можете поделиться данной публикацией со своими друзьями. Для этого воспользуйтесь одной из ссылок ниже.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">

Спасибо большое за поддержку, и за то, что вы у меня есть! Да хранит вас Господь!


Количество просмотров: 349

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *