Заявите о себе на страницах влиятельного журнала!

Заявите о себе на страницах влиятельного журнала!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Большая биографическая статья на страницах известного журнала — весомый вклад в репутацию. Особенно, если речь идёт о всероссийском или европейском издании.
Далеко не каждый писатель, музыкант или представитель другой профессии может похвастаться подобным достижением. Многим кажется, что простому смертному невозможно попасть на страницы авторитетных изданий, журналы такого уровня доступны лишь элите.

Но возможность опубликоваться есть, и она не требует огромных финансовых вложений или личного знакомства с влиятельными людьми.

Для публикации необходимы всего две вещи:

  • Быть профессионалом в своём деле;
  • Предоставить изданию качественно написанную статью.

Авторитетному изданию не интересно готовить материал о малоизвестном человеке. Но если этот человек действительно талантлив, и хорошо зарекомендовавший себя журналист сумеет убедить в этом редакцию, если редакция журнала получит уже готовую статью, отвечающую всем требованиям издания, её с большой вероятностью опубликуют.
На таких условиях крупные издания готовы сотрудничать.

Я более 13 лет занимаюсь журналистикой и копирайтингом. У меня есть богатый опыт сотрудничества с периодическими изданиями и тематическими интернет-порталами. Полученный навык позволяет быстро вникать в работу и писать увлекательные биографические статьи, полностью отвечающие заданным критериям.

За годы работы удалось сформировать большую базу партнеров — журналов и тематических сайтов. Регулярно занимаюсь расширением контактов. Это позволяет быстро и качественно подбирать тематическую площадку для клиента, договариваться о нужных сроках публикации.

Я готов написать качественную биографическую статью, подобрать подходящее издание и договориться о публикации. Если вы действительно являетесь профессионалом в своем деле и хотите, чтоб о вас рассказали в популярном тематическом издании, приглашаю к сотрудничеству!

Ознакомиться с условиями публикации биографической статьи и подать заявку можно по
ссылке. Пусть о вашей экспертности и талантах расскажут авторитетные журналы!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Похожие записи

Количество просмотров: 266

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *