С наступающим 2013-м годом!

С наступающим 2013-м годом!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Вот и подходит к концу очередной год!

И, в общем-то, год довольно не плохой. Много интересного и очень важного для меня случилось в этом году. Он запомнится навсегда!..

Из творческих событий, произошедших в уходящем 2012-м году, можно отметить следующее:

1. В феврале вышел мой первый поэтический аудиоальбом — «О войне, или живые стихи 2». Диск, кстати, вы и по сей день можете получить абсолютно бесплатно, подписавшись на рассылку.

2. В июле я дописал свой третий роман — «Жизни разные пути», над которым работал целых три года.

3. В июле вышел в свет первый выпуск литературно-музыкального аудиожурнала «Мир творчества», и было положено начало зарождения нового проекта, к которому, признаюсь честно, я довольно долго шёл.

4. В сентябре у аудиожурнала появился свой официальный сайт, что заметно ускорило развитие проекта.

5. В октябре в Москве вышел 23-й том сборника «Поэт года 2012», в котором были представлены и мои стихотворения. И это стала самая престижная моя публикация.

Также я в течение года несколько раз читал свои стихи в библиотеке им. Горького, давал Луганскому областному радио — кстати, уже совсем скоро вы услышите запись новой передачи с моим участием! Было записано несколько песен на мои стихи, в рамках «Мира творчества» записаны три первых аудиокниги...

Мои стихи стали более живыми и эмоциональными, более чувствительными, яркими, глубокими, что произошло благодаря одному замечательному и очень мне дорогому человечку, с которым, кстати, я познакомился также в уходящем году!

В творческом плане год, мне думается, прошёл вполне успешно. Да и в плане бизнеса, пожалуй, тоже. Удалось преодолеть небольшой кризис, случившийся в начале года, благополучно выбраться из ямы и, кажется, даже немного улучшить свои позиции.

Даст Бог, в наступающем, 2013-м году, всё будет не хуже, а, может быть, даже лучше!

Кстати, если вас немного смущает то, что год грядущий будет 13-м, гоните прочь эти глупые мысли! 13 — вовсе не плохое число. 13 — это 12 апостолов и Иисус Христос! Вот так вот! 🙂

Поздравляю всех вас, дорогие друзья, с наступающим новым годом и с Рождеством Христовым! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и успехов во всех ваших благих начинаниях!

До встречи в 2013-м году! 🙂

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Похожие записи

Количество просмотров: 364

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *