Мой роман в коротком списке литературной премии «Гипертекст»!

Мой роман в коротком списке литературной премии «Гипертекст»!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Вот за что люблю жизнь, так это за её непредсказуемость! Вчерашний день должен был стать обычным рабочим буднем, абсолютно ничего не предвещало незаурядных событий. И вдруг я узнаю, что роман «Единственно верное решение» вошёл в короткий список всероссийской литературной премии «Гипертекст»!

Первой мне написала об этом Валерия Троицкая, затем посыпались поздравления от друзей и знакомых. Сначала я растерялся, поскольку совершенно забыл о том, что ещё в конце прошлого года подал заявку на участие в премии, потом накрыла огромная волна радости и восторга! Эти эмоции трудно передать, с ними, пожалуй, может лишь сравниться ощущение, когда ты впервые держишь в руках собственную книгу.

Сегодня стартует народное голосование, результаты которого станут известны 22 – 23 мая. Параллельно с творчеством финалистов будут знакомиться члены жюри. Объявление окончательных итогов намечено на 26 мая. Но для меня и текущий результат – это огромная победа! И хотя прошли уже целые сутки, но я пишу эти строки, и мне до сих пор не верится, что роман действительно в финале одной из крупнейших премий страны! Слава тебе, Господи, за всё!


Внимание! Важная информация!

Дорогой читатель!

Если вам нравится моё творчество, поддержите, пожалуйста, финансово! Для этого нажмите на кнопку ниже и переведите любую посильную сумму. Сбор средств происходит через сайт Yoomoney.ru, что полностью безопасно и максимально удобно. Все собранные средства пойдут на издание новых книг и на развитие данного сайта

Также вы можете поделиться данной публикацией со своими друзьями. Для этого воспользуйтесь одной из ссылок ниже.

Спасибо большое за поддержку, и за то, что вы у меня есть! Да хранит вас Господь!


Количество просмотров: 182

2 комментария

  1. Екатерина
    22 Мар, 2025

    Поздравляю!!! Дай Бог, чтоб это было только начало! Успеха и вдохновения в творчестве!

  2. Артём Аргунов
    28 Мар, 2025

    Спасибо большое! 🙂 Дай то Бог, и за всё ему слава!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *