Говорит «Мир творчества»!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!
В прошлую пятницу, т.е. 28 августа, ездил с Васильковской Таней в Дом радио, где мы с ней дали интервью Дмитрию Крымову, рассказав о литературно-музыкальном объединении «Мир творчества», целях и задачах, которые мы перед ним ставим, текущих возможностях и ближайших планах.
Вчера вечером программа вышла в эфир — на мой взгляд, получилось очень даже не плохо!
К слову, я впервые был в студии — все предыдущие интервью давал либо на различных мероприятиях, либо у себя дома; а Танюша — и вовсе впервые давала интервью!
Также вчера дал интервью корреспонденту газеты «Экспресс-новости» — Андрею Маркову. Фактически на ту же тему, т.е. рассказал о «Мире творчества», о том, что было сделано нами за лето в Луганске и что планируем в ближайшее время. Статья выйдет ориентировочно 9 сентября.
Внимание! Важная информация!
Дорогой читатель!
Если вам нравится моё творчество, поддержите, пожалуйста, финансово! Для этого нажмите на кнопку ниже и переведите любую посильную сумму. Сбор средств происходит через сайт Yoomoney.ru, что полностью безопасно и максимально удобно. Все собранные средства пойдут на издание новых книг и на развитие данного сайта
Также вы можете поделиться данной публикацией со своими друзьями. Для этого воспользуйтесь одной из ссылок ниже.
Спасибо большое за поддержку, и за то, что вы у меня есть! Да хранит вас Господь!
Вам также будет интересно
Количество просмотров: 691
Свежие комментарии