Дебютная публикация в журнале «Смена»!

Дебютная публикация в журнале «Смена»!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Похоже, с Божьей помощью серьёзные литературные журналы наконец-то открыли для меня свои двери! Вслед за «Невой» положительный ответ пришёл от «Смены». На страницах издания уже в мартовском номере за 2023 год можно прочитать «Любовь двух фейков».

Кстати, в планах – написать целую серию рассказов, посвящённых данным персонажам. Такой, знаете, цикл небольших социально-любовно-исторических произведений. Думаю, как минимум 10 – 12 рассказов. Правда, пока ещё не решился, когда именно займусь реализацией данной задумки: в 2024 или в 2025 году.

Сейчас главное – дописать и издать роман «Единственно верное решение», над которым активно работаю, а в январе следующего года, даст Бог, возьмусь либо за выше упомянутый цикл рассказов, либо за повесть «Путь сквозь тьму», которую начинал писать ещё в позапрошлом году, но забуксовал. В какой-то момент почувствовал, что сюжетная линия выходит несколько однобокой, что необходимо раздвинуть рамки повествования, и взял паузу для переосмысления.

Однако, это всё дальносрочные планы, которым свойственно меняться. Поэтому не буду ничего загадывать. А вот рассказ «Любовь двух фейков» давно написан, и с ним уже прямо сейчас можно ознакомиться. Для меня это также новое направление в творчестве, поэтому буду очень благодарен за ваши отзывы в комментариях!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Похожие записи

Количество просмотров: 255

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *