Аудио-журнал приглашает авторов!

Аудио-журнал приглашает авторов!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Дорогие друзья!

Рад сообщить вам, что в рамках недавно созданного мною виртуального сообщества «Мир творчества» теперь будет выходить и одноимённый аудио-журнал, в котором вы сможете абсолютно бесплатно опубликовать свои произведения!

Идея эта у меня возникла совершенно спонтанно — во время очередной прогулки, и я решил не откладывать её в долгий ящик. Очень надеюсь на то, что и вам она также приглянётся, и аудио-журнал будет жить и развиваться!

Первый выпуск я уже начинаю готовить, и, естественно, уже жду ваши материалы для публикации. Ниже читайте все условия. Думаю, журнал выйдет ориентировочно в апреле или мае. Впрочем, тут всё зависит от того, сколь быстро удастся собрать должное количество материалов. В дальнейшем, скорее всего, журнал будет выходить один раз в три месяца. Возможно, чаще или реже — как говорится, будем поглядеть. Сейчас главное — выпустить первый номер, а далее — время покажет.

Теперь что до условий публикации.

Собственно, они очень и очень просты: всё, что вам необходимо сделать, это, подписавшись на рассылку «Мир творчества», прислать мне на е-маил заявку на ваше участие в проекте. В заявке необходимо указать, что именно вы желаете опубликовать, и сколь времени ваше произведение занимает. Естественно, все ваши произведения должны быть в аудио-формате, т. е. либо вами начитанные, либо кем-то из ваших родных, друзей, знакомых. Музыкальное оформление записи не только допускается, но даже приветствуется!

К публикации принимаются:

1. Авторские стихотворения на различные темы. Число оных не ограничено, но в рамках разумного.

2. Авторская проза различных жанров и направлений, звучанием до 1-го часа.

3. Авторские музыкальные композиции различных жанров и направлений. Песни, исполненные на любых языках.

Важный момент: все записи должны быть нормального качества! Естественно, я не требую студийной записи; но и треки, которые из-за низкого качества крайне неприятно слушать, к публикации приниматься не будут.

Также приветствуются кратенькие рассказы о себе — можно как в виде монолога, так и в виде интервью. Готов помочь записать интервью, задав вам необходимые вопросы в скайпе. Все эти моменты отдельно обговариваются в приватной переписке.

Также я, как главный редактор издания, оставляю за собой право отказать в публикации любому автору, не вдаваясь при этом в подробное разъяснение причин отказа.

Таковы не сложные правила. Если они вас не отпугнули, подписывайтесь на рассылку «Мир творчества» и подавайте заявку на участие в первом номере одноимённого аудио-журнала!

Буду ждать ваших писем!

P.S. Аудио-журнал «Мир творчества» распространяться будет не на коммерческой основе. Все подписчики рассылки смогут свободно его скачать и прослушать.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Похожие записи

Количество просмотров: 411

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *