«Город великий и древний...»

Дорогой друг!

У меня для вас есть небольшой подарок!

Эксклюзивный сборник с моими лучшими лирическими стихотворениями в авторском исполнении -
"Живые стихи 1. Лирика".

Заполните форму ниже и получите вашу копию сборника прямо сейчас!

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Распечатать запись Распечатать запись

* * *

Город великий и древний
Белая скатерть накрыла;
Улицы, замки и церкви:
Всё под собой схоронила.
Жизнь где обычно кипела,
Ныне лишь белое поле;
Дышет тот город несмело,
Стонет он, словно в неволе.
Силится белое иго
С плеч своих сильных он сбросить;
Солнце небесное тихо
Город о помощи просит.
Но лишь с весенним приходом
Солнце снега разогреет,
Сильным и смелым заходом
Войско врага одолеет.
Будет всё это не скоро.
Городу нужно собраться,
И без потерь, без позора
Дней столь желанных дождаться.
четверг, 10 февраля 2005 г.

Похожие записи

Понравилась статья? Поделитесь с другом!
Добавить в Twitter

Метки: , , ,

2 комментария на “«Город великий и древний...»”

  1. Светлана пишет:

    Здравствуйте Артём, прочитала Ваши стихи (пока только стихи) и хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваше творчество. Чесно признаюсь что раньше с творчеством особенных людей я не сталкивалась. У меня в ноябре 2011 года родилась девочка без глазок (диагноз анофтальм с обоих сторон) и когда я столкнулась с такий бедой сразу начала интересоваться жизнью особенных людей. Прочитав Ваши произведения и статю которую вы написали о себе у меня появилась надежда что не всё потеряно, мы обязательно воспитаем Вику (нашу дочь) полноценным человеком просто нужно учиться вместе с ней. Пожалуйста, если можно напишите нам, это нас очень поддержит. Большое Вам спосибо за Ваше творчество.

  2. Светлана, здравствуйте!

    Спасибо вам за такой коментарий!

    Это хорошо, что у вас появилась надежда! Отсутствие зрения не является смертельным приговором, очень многие люди и не видя не считают себя неполноценными! Главное: не падать духом, и тогда всё будет путём!

    Сегодня незрячие люди могут свободно пользоваться и мобильными телефонами, и компьютерами. Есть и специальный шрифт (шрифт Брайля), который позволяет незрячим людям и писать, и читать (читать пальцами). И многое другое есть.

    Я вам напишу в личку, и, если нужно, расскажу обо всём подробней.

    Всё будет путём!

Оставить комментарий


© Все права защищены. Перепечатка возможна лишь с указанием ссылки на первоисточник - ArgunovArtem.ru
Луганск, 2006-2012

 

RBK-Money