Подробный отчёт о моём втором творческом вечере!

Внимание! Заполните форму ниже и получите подарочный купон с 25-процентной скидкой на все изданные книги!




Как и обещал, делаю подробный отчёт о вчерашнем мероприятии.

Стартовали мы в 10 часов. Ведущими были Нина Яковлевна Локоть из библиотеки им. Горького (она была ведущей и на моём первом творческом вечере, состоявшемся в декабре прошлого года в библиотеке) и Андрей Шевченко. Сначала были приветственные речи, я сказал пару слов о своём творчестве и интернет-бизнесе; затем пошли стихи.

Первые два стихотворения («К кукушке» и «Бродягу») прочёл я, затем эстафету перехватили девчонки, согласившиеся мне помочь почитать. Они прочли «Призыв», «Афганец», «Монолог зеркала», «Ногами босыми по гальке ступаю...» и другие стихотворения.

Затем Любовь Ивановна прочла мой ранний рассказ «Вечерняя прогулка». После чего я вновь взял слово: прочёл «Расставание» и рассказал предысторию написания нашей первой с Андреем совместной песни.

И завершила мою программу премьера песни!..

В зале было около 60-ти человек, т.е. это самый крупный мой зал на сегодняшний день.

Я, конечно, немного волновался — всё ещё не получается полностью брать себя в руки, быть совершенно спокойным и раскованным, — но всё же чувствовал себя немного увереннее, нежели первые разы. Пусть и маленький, но прогресс всё же есть!..

На вечер мы приглашали Любу Полянскую (ведущая многих передач на радио «Пульс», которая брала у меня самое первое и делала первую мою передачу на радио) и представителей Луганского отделения союза писателей, которые затем выступили со своей программой.

В общем, всё прошло довольно не плохо!

Было несколько заминок и не больших огрех, но это всё не существенно. В целом вечер удался, и людям, на него пришедшим, кажется, понравилось, — а это ведь самое главное!

У нас с Андреем ещё есть много интересных задумок и идей, так что, думаю, это первое, но не последнее наше с ним мероприятие!..

Но о других задумках я расскажу уже по мере их реализации. А пока же предлагаю ознакомиться с аудио записью моей программы.

Особое внимание прошу обратить на песню, которая, как я уже писал, прозвучала в самом конце программы!

Скачать запись второго творческого вечера

Запись вышла довольно качественная, так что приятного вам, друзья, прослушивания!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Похожие записи

Количество просмотров: 881

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *